Künstler im OKK

Aktuell besteht der Kunstkreis aus folgenden Mitgliedern und Förderern

Die farblich gekennzeichneten Mitglieder präsentieren sich noch einmal gesondert mit einem eigenen Internet-Auftritt.

Mitglieder und Förderer (F)

Name, Vornahme
Albrecht, Ruth
Barkmann, Sylke
Becker, Birgit (F)
Becker, Ernst-Ludwig (F)
Bittner, Helma
Bohländer, Bärbel
Buisman, Gabriele
Buldt, Horst
Buss, Heinz (F)
de Vincent, Barbara (F)
Delinger, Brigitte
Diehnelt, Ingrid
Drees-Kiefhaber, Hannelore
Düning, Silke (F)
Ebsen, Ilse (F)
Eden, Hilke
Eilts, Heike
Engemann, Elke
Farjon, Rodion
Fisch, Harry
Fortuin-Gammelin, Insa (F)
Hagen, Marie Luise
Hamacher, Achim (F)
Harm-Rehrmann, Angela (F)
Harms, Ursela (F)
Harms, Dr. Wilko (F)
Hellmann-Rogat, Ruth
Hinkel, Eckhard (F)
Hinkel, Monika
Hinrichs, Marieanka (F)
Hinrichs, Dieter
Höfkes, Georg
Hogemans, Kirsti
Höhme, Inge (F)
Houzel, Amke (F)
Houzel, Jean-Jacques
Humberg, Ursula
Hurtzig, Heidi
Ideström, Anna
Ils, Jurij
Jacobs, Edda
Janßen, Gisela
Jürgens, Stefan (F)
Kämpfer, Sonja
Keil, Andreas
Kiefhaber, Georg (F)
Kray,Ursula
Krämer-Engemann, Thomas (F)
Krüger, Elfriede (F)
Lerbs, Reiner
Lischewski, Christel
Lischewski, Kurt (F)
Loewié-Döring, Karola
Mäntele, Susanne
Meyer, Therese
Miller, Margarete (F)
Müller, Helmut
Müller-Fröbrich, Carsten (F)
Nagel, HandelsGmbH Hobbykunst
Nentwig, Gernot
Oldewurtel, Annemarie
Petersen, Hans-Christian
Peters-Zilling, Christiane (F)
Piwek, Renate (F)
Potzler, Herbert (F)
Radlow, Ingeborg
Rauzenberg, Marlies (F)
Rohlfs, Hanne
Rose, Alma
Ruß, Walter (F)
Schaller, Rita
Schmeitz-Dycks, Carmen
Schoon, Erika (F)
Schoon, Dr. Harro (F)
Schreyer, Sonja (F)
Scuda, Andreas
Scuda, Rosemarie (F)
Siebelts, Hinrich (F)
Siepmann, Helga
Soleiman, Abi (F)
Soleiman, Gudrun
Stenzel ,Rüdiger (F)
Stenzel, Sabine
Thiemann, Birgit
Thiemann, Bernd (F)
Tobaben, Ursula (F)
Tongers, Renate
Travis, Christa (F)
Uebelhoer, Dr. Theodor (F)
van Ohlen, Karla
Weber, Barbara (F)
Weigelt, Holger
Wnuk, Bertold (F)
Zirngibl, Günter (F)