Aktuell besteht der Kunstkreis aus folgenden Mitgliedern und Förderern
Die farblich gekennzeichneten Mitglieder präsentieren sich noch einmal gesondert mit einem eigenen Internet-Auftritt.
Mitglieder und Förderer (F)
Name, Vorname
Ackmann, Maria
Bakenhus, Tanja
Ackmann, Maria
Bakenhus, Tanja
Barten, Brigitte
Barten, Wim (F)
Barten, Wim (F)
Behle, Gabriela
Bittner, Helma
Englert, Lothar (F)
Ennen, Thorsten
Farjon, Rodion
Farjon, Rodion
Farjon, Ruth (F)
Fisch, Harry
Fortuin-Gammelin, Insa (F)
Grünwald, Wera
Hagen, Marie Luise
Harm-Rehrmann, Angela (F)
Harms, Dr. Wilko (F)
Hellmann-Rogat, Ruth
Hinkel, Monika
Hinrichs, Marieanka (F)
Hinrichs, Dieter
Höfkes, Georg
Hogemans, Kirsti (F)
Höhme, Inge (F)
Houzel, Amke (R.I.P.)
Fisch, Harry
Fortuin-Gammelin, Insa (F)
Grünwald, Wera
Hagen, Marie Luise
Harm-Rehrmann, Angela (F)
Harms, Dr. Wilko (F)
Hellmann-Rogat, Ruth
Hinkel, Monika
Hinrichs, Marieanka (F)
Hinrichs, Dieter
Höfkes, Georg
Hogemans, Kirsti (F)
Höhme, Inge (F)
Houzel, Amke (R.I.P.)
Houzel, Jean-Jacques
Hurtzig, Heidi
Ideström, Anna
Hurtzig, Heidi
Ideström, Anna
Ihnen, Ulla (Ihnen-Stiftung)
Jacobs, Edda
Jacobs, Edda
Janßen, Gisela
Jäger, Jennifer
Jürgens, Stefan
Kämpfer, Sonja
Keil, Andreas
Kray, Ursula
Krüger, Elfriede (F)
Jäger, Jennifer
Jürgens, Stefan
Kämpfer, Sonja
Keil, Andreas
Kray, Ursula
Krüger, Elfriede (F)
Lange,Sibylle
Leerhoff-Grundschok, Margret
Lerbs, Reiner
Lischewski, Christel (F)
Lischewski, Kurt (F)
Loewié-Döring, Karola
Meiners, Werner
Leerhoff-Grundschok, Margret
Lerbs, Reiner
Lischewski, Christel (F)
Lischewski, Kurt (F)
Loewié-Döring, Karola
Meiners, Werner
Meyer, Therese
Piwek, Renate (F)
Potzler, Herbert (F)
Rauzenberg, Marlies (F)
Reents Dr., Andreas (F)
Potzler, Herbert (F)
Rauzenberg, Marlies (F)
Reents Dr., Andreas (F)
Sachweh, Helge
Schaatsbergen, Nic
Schmuhl-Reiche, Edith
Schoon, Björn
Schoon, Erika (F)
Schoon, Dr. Harro (F)
Schoon, Wiebke
Schreyer, Sonja (F)
Scuda, Andreas
Scuda, Rosemarie (F)
Siebelts, Hinrich (F)
Siepmann, Helga
Soleiman, Abi (F)
Soleiman, Gudrun
Schaatsbergen, Nic
Schmuhl-Reiche, Edith
Schoon, Björn
Schoon, Erika (F)
Schoon, Dr. Harro (F)
Schoon, Wiebke
Schreyer, Sonja (F)
Scuda, Andreas
Scuda, Rosemarie (F)
Siebelts, Hinrich (F)
Siepmann, Helga
Soleiman, Abi (F)
Soleiman, Gudrun
Stammen, Simone (F)
Stenzel, Rüdiger (F)
Stenzel, Sabine
Steinmetz, Walburg
Tobaben, Ursula (F)
Tongers, Renate
Uebelhoer, Dr. Theodor (F)
Stenzel, Rüdiger (F)
Stenzel, Sabine
Steinmetz, Walburg
Tobaben, Ursula (F)
Tongers, Renate
Uebelhoer, Dr. Theodor (F)
Uphoff, Christine
Weber, Barbara (F)
Weber, Barbara (F)