Ostfriesischer-Kunstkreis e.V.

 

Aktuell besteht der Kunstkreis aus folgenden Mitgliedern und Förderern

Die farblich gekennzeichneten Mitglieder präsentieren sich noch einmal gesondert mit einem eigenen Internet-Auftritt.

Mitglieder und Förderer (F)

A, B
 
Albrecht, Ruth

Basse, Britta 

Becker, Birgit (F) 

Becker, Ernst-Ludwig (F) 

Becker, Inge 

Bittner, Helma 

Bühne, Susanne Buisman, Gabriele
Buldt, Horst Buss, Heinz (F)
C, D  
Chavez, Anne (F) de Vincent, Barbara (F)
Delinger, Brigitte Denecke, Christiane
Diehnelt, Ingrid (F) Düning, Silke (F)
E, F, G
 
Ebsen, Ilse (F) Eden, Hilke
Eilts, Heike El-Zein, Pablo
Engermann, Elke

Essig, Irmgard 

Fisch, Harry 

Fortuin-Gammelin, Insa (F) 

H  
Hagen, Marie-Luise Hamacher, Achim (F)
Harm-Rehrmann, Angela Harms, Ursela (F)
Harms, Dr. Wilko (F) Heller, Gustavo
Hellmann-Rogat, Ruth

Hinkel, Eckhard  (F) 

Hinkel, Monika 

Hinrichs, Dieter 

Hinrichs, Marianka (F) 

Höfkes, Georg 

Höhme, Inge (F) 

Höhme, Peter 

Houzel, Amke (F) 

Houzel, Jean-Jacques 

Hurtzig, Heidrun 

 
I, J, K, L  
Ideström, Anna Ils, Jurij
Jacobs, Edda Janßen, Gisela
Jürgens, Stefan (F) Kämpfer, Sonja

Kray, Ursula 

Krüger, Gerd (F) 

Kubisch, Renate 

Lerbs Reiner
Ley, Hanne Lischewski, Christel
Lischewski, Kurt (F)  
M, N, O, P  
Mäntele, Susanne Miller, Margarete (F)
Müller, Helmut Müller-Fröbrich, Carsten (F)
Nagel, Hobbykunst (F) Nentwig, Gernot
Oldewurtel, Annemarie Petersen, Hans-Christian

Peters-Zilling, Christiane (F)

Piwek, Renate (F)
Potzler, Herbert (F)  
R  
Radlow, Ingeborg Rohlfs, Hanne
Rose, Alma Ruß, Walter (F)
S  
Saathoff, Peta Schaller, Rita

Schoon, Erika (F) 

Schoon, Harro (F) 

Schulte-Schrepping, Sabeen 

Scuda, Andreas 

Siebelts, Hinrich (F) Siepmann, Helga
Soleiman, Abi (F) Soleiman, Gudrun
Stenzel, Rüdiger (F) Stenzel, Sabine
T, U, V  
Thiemann, Bernd (F) Thiemann, Birgit
Tobaben, Ursula (F) Tongers, Renate
Uebelhoer, Dr. Theodor van Ohlen, Karla
W, Z  
Weghorst, Maria (F)

Weigelt, Holger

Wnuck, Bertold (F)

Ziegler, Erika 

Zirngibl, Günter (F)